Person

Поддержка клиентов э-магазина

Пн-Пт 9.00-17.00

epood@optimera.ee
Поиск товаров
Filters
Close

Tallinn, Peterburi tee 71

Магазин открыт:  

Пн-Пт 8:00 - 20:00  

Сб 9:00 - 20:00  

Вс 9:00 - 18:00

20.08. открыт 9.00-15.00  

Контакты магазина

Имя Должность/отдел Телефон Э-почта
  Стол общей информации 6205070  infolaud@optimera.ee   
  Сантехника 6205804     
  Светильники, электротовары 6205830  elekter@optimera.ee 
  Рабочие инструменты, скобяные изделия, садовые товары  6205868  rauakaubad@optimera.ee 
  Керамическая плитка и товар для пола  6205839  kahhel.pvc@optimera.ee  
  Двери, обои   6205894  siseviimistlus@optimera.ee  
  Общее строительство 6205822/
6205852
yldehitus@optimera.ee  
  Строительная химия  6205821  varvid@optimera.ee 
  Санитарная керамика, ванные 6205819 sisustus@optimera.ee  
Anatoli Nevkipilõi Заведующий магазином 6205827 anatoli.nevkipiloi@saint-gobain.com 

 

Менеджеры по обслуживанию клиентов

Часы работ менеджеров по обслуживанию клиентов:  Пн-Пт 9.00-17.00

Имя Должность Телефон Моб. Э-почта
Taisto Haug  Менеджеры по обслуживанию крупных клиентов 6205844 5152507 taisto.haug@saint-gobain.com 
Konstantin Zubov Менеджеры по обслуживанию крупных клиентов 6205823 55539403 konstantin.zubov@saint-gobain.com
Aleksandr Hekkonen Менеджеры по обслуживанию крупных клиентов 6205068 55562545 aleksandr.hekkonen@saint-gobain.com
Kristiina Mikhriakova Секретарь отдела продаж   51981577 kristiina.mikhriakova@saint-gobain.com 
Ain Allas Менеджер по обслуживанию клиентов 6205890 56476393 ain.allas@saint-gobain.com 
Karin Salumaa Менеджер по обслуживанию клиентов 6205860 53449232 karin.salumaa@saint-gobain.com 
Alexey Gusev Менеджер по обслуживанию клиентов 6205809 55517078 alexey.gusev@saint-gobain.com 
Irina Kalenik Менеджер по обслуживанию клиентов 6205893 53424052 irina.kalenik@saint-gobain.com 
Konstantin Kaho Менеджер по обслуживанию клиентов 6205866 55520096 konstantin.kaho@saint-gobain.com
Tatjana Masterova Менеджер по обслуживанию клиентов 6205867 55512865  tatjana.masterova@saint-gobain.com 
Valeri Anton Менеджер по обслуживанию клиентов 6205072 55502718 valeri.anton@saint-gobain.com
  • tallinn
  • peterburi