Person

Поддержка клиентов э-магазина

Пн-Пт 9.00-17.00

epood@optimera.ee
Поиск товаров
Filters
Close

Tallinn, Peterburi tee 71

Магазин открыт:  

Пн-Пт 8:00 - 20:00  

Сб 9:00 - 20:00  

Вс 9:00 - 18:00

  

Контакты магазина

Имя Должность/отдел Телефон Э-почта
  Стол общей информации 6205070  infolaud@optimera.ee   
Anatoli Nevkipilõi Заведующий магазином 6205827 anatoli.nevkipiloi@saint-gobain.com 

 

Менеджеры по обслуживанию клиентов

Часы работ менеджеров по обслуживанию клиентов:  Пн-Пт 9.00-17.00

Имя   Телефон Моб. Э-почта
Taisto Haug    6205844 5152507 taisto.haug@saint-gobain.com 
Konstantin Zubov   6205823 55539403 konstantin.zubov@saint-gobain.com
Aleksandr Hekkonen   6205068 55562545 aleksandr.hekkonen@saint-gobain.com
Ain Allas   6205890 56476393 ain.allas@saint-gobain.com 
Karin Salumaa   6205860 53449232 karin.salumaa@saint-gobain.com 
Alexey Gusev   6205809 55517078 alexey.gusev@saint-gobain.com 
Irina Kalenik   6205893 53424052 irina.kalenik@saint-gobain.com 
Konstantin Kaho   6205866 55520096 konstantin.kaho@saint-gobain.com
Tatjana Masterova   6205867 55512865  tatjana.masterova@saint-gobain.com 
Valeri Anton   6205072 55502718 valeri.anton@saint-gobain.com

 

Секретарь отдела продаж

Kristiina Mikhriakova                  51981577 kristiina.mikhriakova@saint-gobain.com 
  • tallinn
  • peterburi