Person

Поддержка клиентов Пн-Пт 9-17

Тел.: 603 6060

epood@optimera.ee
Поиск товаров
Filters
Close

Отдел закупок

Konstantin Gortšinski  Директор по закупкам  6205076  konstantin.gorchinski@saint-gobain.com 
 Pavel Kapustin    Руководитель категории товаров (Сантехника)  6205196   pavel.kapustin@saint-gobain.com 
 Sergei Ivanov    Руководитель категории товаров (Скобяные изделия, ручной инструмент)  6205192   sergei.ivanov@saint-gobain.com 
 Sergei Kruglov  Руководитель категории товаров (Садовый и электроинструмент)  6205803  sergei.kruglov@saint-gobain.com
 Margus Joakit  Руководитель категории товаров (Строительная химия)  6205858  margus.joakit@saint-gobain.com 
 Artur Rõbnikov    Руководитель категории товаров (Общестроительные материалы)  6205817   artur.robnikov@saint-gobain.com 
 Karin Kaldlaur    Руководитель категории товаров (Электротовары, садовые товары)  6205814   karin.kaldlaur@saint-gobain.com 
 Margus Haab  Руководитель категории товаров (половые покрытия, подвесные потолки, керамическая плитка)  6205062  margus.haab@saint-gobain.com 
 Piret Porr   Руководитель категории товаров (стеновые и декоративные материалы, кухни, двери)  6205872   piret.porr@saint-gobain.com
 Olga Drobotova  Специалист по информации о товарах  620 5064  olga.drobotova@saint-gobain.com 
 Margarita Hohlova  Ассистент по закупкам  620 5851  margarita.hohlova@saint-gobain.com 
 Kristjan Link  Специалист по информации о товарах  620 5826  kristjan.link@saint-gobain.com