Person

Поддержка клиентов э-магазина

Пн-Пт 9.00-17.00

epood@optimera.ee
Поиск товаров
Filters
Close

Отдел закупок

 Jana Kudrjavtseva Специалист по информации о товарах 6205826 jana.kudrjavtseva@saint-gobain.com 

 Имя  Должность  Телефон  Э-почта
 Nadežda Babkova  Секретарь-делопроизводитель  6205825 nadezda.babkova@saint-gobain.com 
 Konstantin Gortšinski  Директор по закупкам  6205076  konstantin.gorchinski@saint-gobain.com 
 Pavel Kapustin    Руководитель категории товаров (Сантехника)  6205196   pavel.kapustin@saint-gobain.com 
 Sergei Ivanov    Руководитель категории товаров (Скобяные изделия, ручной инструмент)  6205192   sergei.ivanov@saint-gobain.com 
 Ain Rünk  Руководитель категории товаров (садовый и электроинструмент)  6205803  ain.runk@saint-gobain.com
 Margus Joakit  Руководитель категории товаров (Строительная химия, керамическая плитка)  6205858  margus.joakit@saint-gobain.com 
 Artur Rõbnikov    Руководитель категории товаров (Общестроительные материалы)  6205817   artur.robnikov@saint-gobain.com 
 Karin Kaldlaur    Руководитель категории товаров (Электротовары, садовые товары)  6205814   karin.kaldlaur@saint-gobain.com 
 Margus Haab  Руководитель категории товаров (половые покрытия, подвесные потолки)  6205062  margus.haab@saint-gobain.com 
 Piret Porr   Руководитель категории товаров (стеновые и декоративные материалы, кухни, двери)  6205872   piret.porr@saint-gobain.com
 Raimond Ojalill  Руководитель по развитию услуг  55562013  raimond.ojalill@saint-gobain.com 
 Angelina Mazurova  Ассистент отдела закупок  6205064  angelina.mazurova@saint-gobain.com 
 Margarita Hohlova  Ассистент по закупкам  6205851  margarita.hohlova@saint-gobain.com